Мария Яковлева

Растут клыки на верхней челюсте.

Здравствуйте, у меня растут клыки поверх зубов, на верхней челюсте. Что посоветуете делать?? брекеты ставить, нету денег у родителей, что будет, если их вырвать? есть небольшие "пустоты",между вторым и четвертым зубами, но это не так некрасиво, чем клыки!

Александр Козлов

поставьте пластинку бесплатно, а, вообще, нужна консультация ортодонта

Юлия Гененрайх

к ортодонту на прием. . это косметический дефект, п. э. какой вид исправления вы примите всё равно будет платно...

Павлихин

идите к ортодонту