Михаил

можно ли поставить лингвальные брекеты только на верхнюю челюсть?

и сколько примерно это будет стоить
какие клиники посоветуете?

Ан
Аня

Брекеты обычно ставят на обе челюсти, так как в процессе передвижения зубов нарушаются все контакты между верхними и нижними зубами. Дискомфорта лингвальные доставляют намного больше, чем обычные. И цена дороже, зависит от региона, где живете от 4000 до 19000.

Миша Шангин

Конечно можно. С ценами и клиниками я подсказать не могу.

Георгий Тараканов

Ставят не по желанию, а по медицинским показаниям .Обычно на обе челюсти .