Анна Хлебородова

здравствуйте! можно ли поставить брекеты на одну верхнюю челюсть??

Алёна Свиридова

Конечно можно!

Настюшка Карпова

Да, на здоровье. Кто ж мешает. Если зубы внизу ровные. Брекеты-это не сообщающиеся сосуды. Ставят тужа. где есть необходимость.

Ольга Петелина

НЕТ!! ! Я допустила такую ошибку, но любой профессионал скажет, что нельзя. Испортите прикус и потом всё равно придётся на обе челюсти ставить.

Роман Пчелкин

врач в помощь! не здесь же!