Евгений Шепилев

Скажите, можно ли поставить брекеты на одну челюсть, а через год на вторую?

Просто вторая мало искревленная, а сразу 2 накладно финансово ставить.

Где-то слышала что нельзя. Это правда, или сплетни?

Юлия Лапикова

Это вопрос для индивидуальной консультации с врачом. Скорее всего, у вас в таком случае очень долго зубы будут не сходиться друг с другом.

Ян
Яночка

нельзя, конечно

Александр Кузнецов

Если есть проблемы с прикусом, то нельзя. . Мне поставили на верхнюю челюсть, через 3 месяца (не позже сказали) на нижнюю будут ставить.