Юлия Колесникова

У меня растут в верхней части челюсти клыки. Как их убрать и вообще можно ли их удалять если нет то почему

Лена Морозова

вырвать эти нужно-за ними другие ростут

Дмитрий Едков

вырастут, можно просто удалить, либо носить пластинку, чтобы они сместились вниз, запишись к врачу, он тебе подскажет, что лучше сделать

Дима Попов

именно так влияет просмотр говно фильмов типа "сумерки" на психику подростков

Ирина Гущина

Не чего страшного, у меня тоже были эти клыки, они у меня росли целых два раза в 9 лет и в 12,сказали пойти к хирургу и сделать рентген, потом пришли к хирургу он мне удалил это клык (было очень больно, но потерпеть можно), второй раз так же, только вырывали мне второй клык гораздо больше времени и больней... Потом эти клыки у меня перестали расти...