Тоня Казакова

люди скажите пожалуйста где больнее лечить зубы на верхней челюсти или на нижней

я завтра иду к стоматологу мне врач говорит что не хочет делать укол потому как вверху не больно а внизу нет смысла делать потому что боль будет одна и таже и правда ли что внизу больнее

у меня маленькая дырка внизу

Александр Жирнаков

Жара. От анестезии плохо становится. Потерпите....

Евгений

если дело не коснется нерва не беспокойтесь

Саня

он вам так сказал чтобы вас не мучить! если терпеть не много то это того стоит! в любом случае - анестезия вредит вам больше чем помогает! если уже будет совсем печально он может вам сделать проводниковую анастезию! она точно сработает!