Джамиля Сотавова

По какой причине могла пропасть чувствительность части ноги?

При прикосновение к этому месту я не чувствую самого прикосновения, ощущаю будто чужую кожу, даже иглу могу воткнуть и мне все равно

мой вес 55 кг

Антон Мазухин

Выделить время и сделать хотя бы рентген позвоночника, поясничного отдела в частности. Возможно, это проблема позвоночника: киста, грыжа, или чего еще, может не очень страшное. Может гимнастика нужна, может отказаться от определенной позы в сексе. Я не врач, но от чего-то другого пропасть чувствительность у ног не может. Если готовы потратить немного больше денег, сделать МРТ (томографию).

Наталья Турманенко

Травма или повреждение нерва на любом уровне, как начиная с позвоночника, так и в самой конечности. Сахарный диабет тоже поражает нервы. Могут быть и другие проблемы. Для начала бы хоть описали площадь и местонахождения очага исчезновения чувствительности. Если так беспокоитесь, покажитесь неврологу, он разберётся.