Надежда Бочарова

С чем может быть связано снижение чувствительности кожи ног?

Сначала немели пальцы ног, а теперь кожа стала малочувчтвительна... Как будто ноги немеют. А вот если ударюсь, то жгучая юоль, или если чуть сильно прижму кожу...

Дмитрий Зайцев

предполагаю : с тем, что плохо функционируют сосуда ног

Владимир Тарханов

может нерв где-то выпендривается, а может кровоток нарушен.. , лучше сходить к врачу!

Алия Харисова

Проверьте уровень сахара в крови. При диабете страдают периферические нервн. окончания. Может развиться полинейропатия. Наберите в поисковике "полинейропатия нижних конечностей" и почитайте об этом.