Антон Взоров

Снижение чувствительности

Проблема вот в чем у меня ВСД (Вегетососудистая дистония) но я уже несколько лет занимаюсь фри-файтом и вот недавно я начал ощущать что пропадает чувствительность ног и паха (паховой зоны) я полностью чувствую ноги все вроде нормально но время от времени проходит то ли холодок по ногам и пропадает чувствительность (слабо но все же) как будто после мороза сразу в тепло только слабее и та часть на ощуп холоднее других, парадокс в том что это происходит только с нижней частью тела. Это начало появляться после того как я "потянул" спину, когда делал подход не справился с весом и что-то сильно хрустнуло и стрельнуло в районе 3-5 позвонка но так то спина особо не болит. Что же это может быть?

Руслан Выгодин

Видимо что-то с позвоночником, с нервными окончаниями. Опять же поражает, что Вы до сих пор не у врача об этом спрашиваете.