Давид Закрадзе

Чувствительный затылок

В последнее время стал замечать, что если надавить (не очень сильно) в область затылка или же если лежа на спине прислонить голову к твердой поверхности (быльце кровати) , начинает болеть голова. Раньше такого не было. Что это может быть?

Shahzoda

скорее всего это повышенное давление.... но я могу и ошибаться.... лучше сделать томографию головного мозга, если в головном мозге нет нарушений значит высокое давление