Анастасия Пивоварова

чувствительность зубов

в последнее время сильно повысилась чувствительность зубов, невозможно пить или есть что-то холодное, и кстати, что примечательно, повысилась чувствительность зубов расположенных только на правой стороне челюстей. подскажите от чего это и что нужно делать?

Лёва-Карине Гаспаряны

С деснами что то. Это к стоматологу- парантадологу сходить надо

Татьяна Жукова

нерв оголен от кислот эмаль разрушена ищите на каком то зубе очаг