Ма
Марина

Что делать с чувствительным зубом?

Вчера вечером решил поесть мороженное и обнаружил, что мой передний зуб стал очень чувствительным. За ночь это не прошло. Внешних повреждений не видно. Как долго это будет продолжаться и как с этим бороться?

На нажатие не реагирует, реагирует на холодное/горячие и немного на воздух, если начинаю интенсивно вдувать его ртом.

Сергей Шатунов

Всю жизнь, эмаль слабая.

Алексей Стёпин

будет постоянно.. необходимо пользоваться зуб. пастами для чувствительных зубов, про отбеливающиее пасты нужно забыть раз у вас такая предрасположенность.... (лакалют сенсетив, сенсодин для чув. зубов)...

Татьяна Левинская

Может просто воспалился, у меня тоже такое было, надо пойти к стоматологу, он поставит лекарство, может укол дать и все пройдет, только не затягивать с этим, а то потом может быть хуже....)))

Алеся Юрданова

У вас могла треснуть эмаль от холода, маленькая трещинка не видна. Посмотрите дальше за ним, как на температуру реагирует, нажатие, воздух. Для укрепления эмали попробуйте пасту Лакалют флуор, она мелкие трещинки затягивает