Дмитрий Чубов

лечила в пятницу зуб, и до сих чувствительность на холодное и горячее. что делать?

Денис Янчук

Должно само пройти. А так прополоскайте отваром ромашки. (Это классная штука. ) У меня у друга было так, что заморозка отходила 2 недели. (Врачи сказали, что попали в нерв там какой-то) А то, что к Вас у меня практически каждый раз. ИНогда нормально иногда нет.

Ел
Елена

Камистад гель. Если не поможет, то бегом к стоматологу, пока гарантия не кончилась

Катюшка

Возможно нерв надо было удалять.
А вообще в такую погоду, особенно во время
лечения чего-либо надо тепло одеваться. Это важно

Алкоголик Из Москвы

У меня раньше тоже была такая же проблема. Мне посоветовали сменить зубную пасту) и мне помогло. раньше чистила blendamed, а теперь чищу colgate для чувствительных зубов

Екатерина Голованова

Удаляли ли вам нерв из зуба? если нет - значит само собой не пройдет - надо идти к стоматологу и перелечивать зуб. Если нерв вам удалили, а зуб все равно реагирует на термические раздражители - это не нормально, врач не качественно выполнил свою работу, в каком-то из каналов остался неудаленный нерв - все равно идти придется. А всякие там полоскания- глупости, на зубе пломба - чего ее полоскать? Идите к стоматологу .

Егор Половнев

Если не поможет колгейт сенсетив про релив или сенсодин. С первого раза или двух эффект должен быть заметным. По хорошему пломбу надо переделать.