Юрман

Как сделать так, чтобы зуб не болел при питье горячей или холодной воды?

Сильно реагирует зуб при горячей или холодной воды, что можно сделать? К Стоматологу ходил, по моему запломбировал не тот зуб, а болит тот что рядом, там была пломба, он ее открыл не знаю зачем, сейчас стал сильнее реагировать на воду, может какое то лекарство есть?

Данил

Сперва обратиться к зубному врачу

Ирина Алексеева

Пойди снова. Нельзя давать спуска халтурщикам.
Пусть переделывает.

Вадик Королев

Нет, снова к доктору.

Шеличь Виталий

стоматолог может обработать зубы специальной пастой снижающей чувствительность зубов

Валерий Большаков

Без стоматолога ни как необойдешься. Так что успевай до нового года.

Игорь

К зубному само собой А еще купите в аптеке зубную пасту там в названии есть слово СЕНСО