Алёнка Кузовкина

От зуба открошился маленький кусочек, теперь бывает ЖУТКО больно пить холодную и горячую воду. Что делать?

Анна Груздева

Бегом к стоматологу и лечить зуб, похоже у Вас в нем открылся нерв и видимо его придется депульпировать.

Тина

к зубнмоу же бегом

Алла Исаева

к стоматологу на реставрацию зуба

Михаил Д*************

Если такая чувствительность, то может придется зуб депульпировать, то есть удалять нервы с каналов. Это кардинальные меры, если не хочется сразу прибегать к ним, то нужно сначала запломбировать, но если останется чувствительность, то тогда удалять нервы.

Юля Чагина

У стоматолога нарастить, во и все дела. Бегомммм....

Светлана Козаченко

к стоматологу он всё починит

Юлдуз Ганиева

К зубному-бегом. Или какое-то время на обезбаливающих плюс вода и другие любые жидкости-комфортной температуры.

Оксана Антоневич

Только стоматолог поможет. И чем скорее, тем лучше, пока не начался пульпит...

Ирина Минакова

К доктору. И купите в самом деле открывашку для бутылок.

Елена Ухватова

ВОобще-то стоматологи существуют для этого....: ((((((((((
даже в захолустье
Реконструкция зуба несложной пломбой - и никаких проблем, и не будет дальнейшего разрушения зуба

Татьяна

сходить к зубному врачу

Натали Демина

Нужно приклеить кусочек клеем "Момент". Не затягивайте с этим.

Alexey К*******

К дохтуру, стоматологу.

Елена Бельчикова

К стоматологу!

Рахима Достамбаева

А догадаться так трудно, да? - ЗАПЛОМБИРОВАТЬ (!!!) или НАРАСТИТЬ!!!

Lubov

ДО стоматолога, бо патом будешь умирать от боли...

Елена Котова(Лященко)

пойти к стоматологу и запломбировать зуб.

Елена Арсеньева Арсеньева

К зубному идти, зуб наращивать. Дело дорогое, особенно, если он передний. Мне 7 тысяч обошелся.