Юрий Барметов

Сломалась половина переднего зуба, болит когда кушаю, дышу ртом, пью холодную или горячую воду, что делать?

Я так понимаю мой зуб остался без защищающей эмали, и стал очень чувствительным, может со временем эмаль нарастет мне 25 лет.

Давид Закрадзе

удалять нерв
к врачу

Сергей Гагарин

Нарасти зуб у стоматолога. Это не так уж дорого. Будет как новый.

Юлия

лучше у стоматолова зуб нарастить, а то та боль скоро достанет

Ан
Анастасия

надо идти к зубному врачу и надо либо удалять, либо ставить коронку на его. эмаль не наростает ведь ты же не акула.

Вася Пупкина

как на счет дантиста ?

Ibo

Бегом к врачу, себе же только боль создаете. не думаю, что эмаль сможет само-зарасти.

Наталья Кривошеина

Не ждите- идите к стоматологу! Нерв удалят, зуб восстановят- не будет болеть и будет красивым.

Ольга Синица

Эмаль не нарастет, идите к врачу вам его восстановят.

Алеся Кабаева

со временем нарастёт кариес.. . восстанавливать коронку надо

По
Поля

чё,стоматологов боишься?