Андрей Пестряков

Оголились шейки зубов из под дёсен и стала очень сильная чувствительность зубов

Владимир Коровин

Никаким совтом не помочь.
Надо к стоматологу.

Елена Волошина

пародонтоз, почитайте, может он

Ел
Елена

Заварите гвоздику, и полоскайте . она воспаления снимает

Дм
Дмитрий

Возможно клиновидный дефект.
Сенсодин. Зубная паста "Мгновенный эффект" + полоскание.
Результат реально мгновенный

Юлия Воробьева

Лучше к дантисту сходите.
Необходимо эти зубы фторолаком покрыть пару дней подряд (Мне "Радугой" делали) и вашей проблемы не станет) )

Митяй Струнец

ВАМ следует изменить рацион питания, не отдавая предпочтение ни ИНЬ, ни ЯН-пище; необходимо найти **золотую середину**.

Дмитрий Громов

Только периодически покрывать шейки противокариесными лаками и пользоваться специальными зубными пастами. Чувствительность снизится, но не сильно. Придется с этим как-то жить.

Катюшка Крынина

простой способ--стоматолог делает напыление .хватает на год полтора. другие лечебные профилактики помогают на время не большое