Маруся

Потеря чувствительности кожи

Ночью заметила, что левая ладонь в области большого пальца словно онемела. Списала на долгое пребывание в неудобной позиции и не обратила особого внимания. Утром стало чуть легче, но кожа по-прежнему малочувствительна. Что это такое? 0_о
Раньше случалось онемение кончика большого пальца левой ноги, но это было малозаметно.. . Стоит беспокоится, как вы считаете?

Катерина Мосягина

конечно! нарушено мозговое кровообращение. Страдают сосуды сердца. сделайте ЭХО сердца или лучше УЗИ сердца. энцефалограмму мозга-картина будет ясна. Похоже на ишемию