Queen Татьяна......

Здравствуйте, колкая боль большого пальца ноги, помогите.

Началось наверное это месяц назад, без видомых на то причин. Сначала было легкое покалывание, далее все больше и больше, сегодня стало не в моготу. Иногда боль утихает, даже перестаю хромать, но как палец оказывается в теплой воде, начинается жжение и колкая боль, как будто ломают. Помогите советом пожалуйста, совсем не мыть ноги, это не вариант) заранее огромное спасибо.

Когда то, той зимой на этот палец упал рельс, травматолог зафиксировал сильный ушиб.

Мария Андреева

а в каком именно месте болит?
может у вас ноготь частично врос под кожу?
от этого мази есть и распаривания надо делать, в худшем случае оперируют.. .

ну, если рельс, то наверно это осложнение той травмы, может трещины или перелома травматолог не увидел, сходите к хирургу, пусть рентген сделают...

Dimon Yakubov

отруби палец и он не будет болеть