Екатерина Королькова

Травма с ногой ( Стопа)

Подвернул стопу, и косточка с боку которая через 2-3 часа моленько опухлаПосле этого решил поехать в больницу, сделали два снимка, на одном нога пряма просто была, на втором с внутренний стороны стопы, сказали кости целые, что-то со связками, не помню. Вообщем, у меня вопрос такой, не могу понять, почему делали ренген с внутренний стороны стопы, если болит со внешней, приехал домой, чуть погодя заболела сильно, не знал куда деваться, перетянул эластичным бинтом, маленько прошла Вот понять не могу, так и надо было, что с внутренней стороны делали ренген, и что со может быть со связкой такого?

Ал
Альберт

Рентген сделали правильно. Похоже на растяжение связок. Обязателен покой для конечности, при чем зафиксировать необходимо голеностопный сустав!!!