А@
Ангелочек @@@

боль в стопе после перелета в самолете, была травма но за 2 недели до этого!!!

25 мая сильно подвернула лодыжку но практически сразу "расходилась", был конечно отек и синяк в последствии вдоль подошвы, но болевых ощущений минимум. 8 июня полетела отдыхать, неделя напряженных экскурсий и нога о себе даже не напоминала. По возвращении на второй день после перелета постепенно появилась сильная боль в этой же стопе, нарастает после отдыха или сна. отека нет. На снимок смогу пойти только завтра. Что это???

Татьяна Соколова

принимайте Одуваанчик для профилактики, также его рекомендуют спортсменам при травмах опорно-двигательного аппарата, подробнее