На
Наталья

болит голеностоп и стопа на травма до этого 4 месяца назад лечила шпору делали укол впятку

сильно болит голеностоп стопа около пальцев иотекает 4 месяца назад лечила пяточную шпору делали укол начала отекать 6 месяцев назад вчра много ходила отекают ещё иикры на 2ногахи голеностопы а болит только левая мазала мазью диклоран -плюс стало ещё больше болеть

Ан
Анютка

Вы попробуйте прочитайте свой опус без точек и запятых взглядом постороннего. Особенно это место "иотекает 4 месяца назад лечила пяточную шпору делали укол начала отекать 6 месяцев назад вчра". Не понятно, что было 4 месяца назад, что было 6 месяцев.