Яш
Яшка

Была травма (трещины в голеностопе). Два года назад заметила уплотнение в области травмы, кость больше и толще. что это?

Болей особых нет, но дискомфорт в ноге присутствует. На ощупь кость тверже чем на другой ноге. Может быть, после травмы трещины заросли новой костью, и поэтому стала больше? Это может быть опасным?

Екатерина Смирнова

это костная мозоль. Наросло.