Виталий Галкин

при трещине на кости наносят гипс или нет.?

если на кости ноги, оказалась незаметная трещина, связи неловкого падения. Наносится тугая повязка или сразу гипс?

Юлия Ха

Трещина это такой же перелом, поэтому гипс наносят, Вам это травматолог скажет на очном осмотре.

Виктория Тырса

Трещина - это тоже перелом. Мне накладывали гипс. За 9 дней всё срослось

Надежда Серебрякова

гипс, если ушиб то повязка, а трещина это то же самый перелом который требует роста костей, гипс однозначно

Мария Вершинина

думаю да!
мне гипс и на ушиб ложили

Bobur Qodirov

Думаю, что нет. Лично я со сломанными рёбрами с двух сторон проходил без всякой фиксации пока не срослось. Повезло наверно.
Может быть трещина трещине рознь. Рентген покажет.

Марина Скорых

Ну мне, когда у меня была трещина в луче-запястной кости руке накладывали .