Оксана Гаврилюк

Как долго заживает трещина в руке, и как скоро можно снять гипс?

4 февраля упалаи после чего рука начала болеть ( пошла в больницу сделали рентген. Сказали, что трещина, наложили гипс. Уже не могу с ним ходить, постоянно чешится, да и верхнюю одежду не удобно одевать. Подскажите, что можно делать в таких случаях?

Г.
Герой .

так же как и при переломе - месяц в гипсе

Пашка Борисов

Месяц нужно проходить в гипсе а потом можно снять.

Евгений Борецкий

Преждевременно снимать не стоит, потому что ушибленное место будет сильно болеть и постоянно о себе напоминать. Так что потерпи немножко.