Макаров Дмитрий

Какие симптомы накола кости и как долго нога будет заживать без гипса?!

На тренировки повредил ногу, надеюсь что это просто сильный ушиб голени, но ...

Алла Щелакова

Если есть трещина кости, а не полный перелом без рентгена это никак не определить.

Евгения Юцис

Идите сделайте рентген--очь много переломов!!! Есть врач-травматолог на все ваши сомнения