Артур Ооо

как долго будет заживать рана на ступне ноги?

я купалась и когда выходила из воды порезалась об железяку, порез длинной см 3-4 ближе к пальцам . Придя домой я промыла рану и перевязала её,не наступала на ногу чтобы рана не кровоточила. На следующий день нога неопухла и не болела покрылась корочкой, всю лишнюю засохшую кровь. Начала наступать на пятку, кровь не шла прошло несколько ран, но раана порой немного раскрывается я для дезенфекции помазала края зелёнкой. Ну вот незнаю сколько она ещё будет заживать ведь мне преходится дома сидеть а я хочу гулять, так что подскажите сколько она ещё будет заживать и когда я могу наступать на всю поверхность ступни

Мария Кравец

Короче я те так скажу. НЕ лазь Олеся где попало. А про ногу, залепи лейкопластырем, но перед этим обработай перекисью)))) Вот и все)) Будь осторожней)