Сергей Демьянов

СИФИЛИС СИМП. КАКИЕ (ЦАРАПИНЫ ДОЛГО НЕ ЗАЖИВАЮТ, РАНКИ И ТД) СИФИЛИС ИЛИ НЕТ?? ? СИМПТОМЫ КАКИЕ?

УУУ Я УЗНАЛА СВОЮ ПРИЧИНУ
И ЭТО НЕ СИФИЛИС УРАА:)

Настюнчик Красатуньчик

нос проваливается.. на шее ожерелье венеры

НЕ
Наталия Ершова

В симптомах сифилиса царапинок нет! Первый симптом-твердый шанкр в месте внедрения бледных спирохет.

Радик Хусаинов

царапины долго не заживают при сахарном диабете, например

Мария

долго не заживают ранки, слегка светлеет пятнышками кожа. Проваливается нос, выпадают зубы. Самое весёлое, что сифилис залечивается, всю жизнь будешь хроником. Тебе капут. выход один-петля!

Kis-Myu Kis-Myu

Кровь на сахар проверьте