Otto Khatamov

Как понять без врача есть ли трещина кости?

Упала недели 1,5 назад ударилась большеберцовой костью болела сильно, приложила лед, мазала мазями. В тот вечер не могла нормально наступать на ногу. На утро наступать было больно но через пару часов могла нормально ходить. Спустя дней 10 симптомы те же. Как только мышцы в том месте напрягаются она болит немного, например когда спускаюсь с лестницы или сажусь на корточки то начинает болеть. Какие симптомы могут быть при трещине?

Евгения Ванькаева

Врач без рентгена тоже часто не может понять, есть ли трещина в кости

Аза Моргошия

Без снимка никто ничего не скажет!

Денис Зайцев

Снимок сделай (рентген)

Gad Hax-Hax

Большеберцовая кость так легко не ломается, это ушиб мягких тканей, сухожилий и мышц, делайте теплые ванночки .Скоро все пройдет.