Слава

Как понять, ушиб или трещина?

Удар пришелся в голень, с четверга отек и только сейчас появился синяк, но почему то на щиколотке. Сама шишка прям на берцовой кости. Ходить больно, но стопой двигаю не через адскую боль
Пока индовазином мажу, может еще что посоветуете?
В травму доехать нет возможности, да и не смертельно особо

Оличка

Только по рентгеновскому снимку...

Наталья

Трещина по любому, езжай в больницу и делай снимок

Ульяна

Ибупрофен попринимай дней 5 по2 табл3 р в день или диклофенак 100мг по1 в сутки.

Se
Sef

На ваш вопрос ответит рентген. Травпункт работает без выходных круглосуточно. Может трещина может накол

Кристина

Ну не езжай. Хотя надо бы! Если бы трещина была, то наступать трудно было бы. И там тогда очень сильныя шишка была. Хотя бывают иключения!