Шахло Хайдарова

Ушиб, трещина или перелом?

Сегодня ударилась пальцем на ноге. Он распух не сильно, но цвет сине-черный. И этот цвет четко квадратиком, синева эта не расползлась на весь палец. Пульсирует, наступать больно, при касании очень сильно больно! Что это может быть? Стоит ли идти к врачу?

Игорь Баширов

если через пару дней лучше не станет то да, а так скорее всего ушиб, у меня вся стопа была синея, а оказалось просто ушиб

Alex Klyuykov

Стоит сделать рентген а не гадать

Та
Тамара

в травм пункт

D.
Dani .

а мы как должны то понять что у вас там, перелом или трещина. представить чтоль. . конечно, надо идти в травмпункт

Дмитрий Мельниченко

От таких травм бывают очень серьёзные последствия. Бегом в травму.

Um
Umeedy

Надо срочно идти в травмпункт.
Может быть перелом, зачем всё ухудшать и гадать, просто сходите (съездите) в травмпункт, сделайте рентген и сами все узнаете.