Сергей Киселев

помогите. может ли быть перелом или трещина если мы с друзьями

играли в выше ножки от земли и я ногой сразу 2 местами (чуть ниже коленки и ступней) очень сильно ударилась об бетонный бардюр нога онимела апужла чуть ниже коленки появился шишак а ступней пошевелить больно (особенно мизинцем)

ой простите опухла)))

или оч сильный ушиб а кстати я еще 5 мин отходила и меня тошнило

Дмитрий Славкин

ушиб или трещина!! ! 🙂 может быть гиматомма, ногу отрежут и все нормально будет, жить будешь 🙂

Андрей

точн не перелом) )
скорей к врачу))

Макс

без рентгена вам никто не скажет.. . может и быть, а может и не быть
так что в травмпункт

Унтан Султан

мдяяя, ну ничего компресики наложи) у тебя ТОЧНО не перелом, а еслиб перелом был у тебя был бы шок и ты бы сюда не писала ..

Елена Flora

Трещина запросто может быть. Надо завтра съездить в травмпункт с паспортом и полисом и сделать рентген. Удачи!

Антошка Макоткин

перелом, девочка)) Я работаю 30 лет врачом, высший стаж, перелом конечно!

Нур Алмаматов

Перелома нет. но трещина возможна. В любом случае, нужно сделать рентген