Денис

Перелом или трещина? Помогите пожалуйста!

Еще на танцах неудачно выполнила движение почувствовала хруст в мизинце.. всю неделю болел (напрягать больно, хруст когда встаешь на полу пальцы) Сегодня запнулась дома.. первые 2 часа была ужасная боль.. со временем уходила. Пришла домой покраснение, небольшая припухлость и больно ходить. Завтра в травму. Хотела сначала спросить у вас.

кстати прошлым летом ломала мизинец, 3 недели в гипсе.

Знаю, что не первый. Просто со 2 сменой я никак к врачу выбраться не могу! Поехала бы сама, но без родителей сами понимаете..

Андрей

Возможен и перелом

Серега Шугаев

выбит палец

Тагир Гайсин

уже 10 раз спрашиваешь

Александр Власов

Трещина- это и есть перелом, но без смещения...

Ан
Антон

100% перелом, лучше не откладывать посещение к Травматологу!

Алексей Настюшенков

тут нет рентгена. . понимаете?