Елена Чанкселиани

будут ли снимать спицы если перелом сросся только по краям а у основания нет т, е, трещина есть

перелом пальца стоят 2 спицы! перелом сросся только по краям а у основания нет, есть трещина будут ли снимать спицы? ставили спицы в больнице

Сычёва Виктория

Сделают повторный снимок, а там будут решать, если еще будут вопросы, то спицы скорее всего оставят. Могут назначить препараты с кальцием, чтоб быстрее восстановилась целостность кости.