Юлия Титова

какие лекарства можно пить, чтобы перелом быстрее сросся?

Дарья Лапшинова

мумие в таблетках, по 1 три раза в день, лучше запивать их молоком

Тамик Валиев

Никаких молочных и термически обработанных продуктов. Они закисляют кровь и организм и ему приходится, для поддержания щелочного pH крови, вымывать кальций из костей.
Ешьте сырые: зелень, овощи, фрукты, ягоды.

С.
Славик. .

Из лекарств не знаю, а из пищи холодец и необязательно в холодном виде.

Зв
Звездa

Кремний образует костную мозоль, потому Микрогидрин и кальций меджик.

Ленок Демьянова

Кальций и витамин Д3. Творожок, молочко, мед, орехи, рыба тоже в помощь

Рома Изотов

Зачем лекарства сразу? Ешьте творог, кисломолочные продукты, крепкий мясной бульон.

Ирина Панкова

Спроси и врача, мне врач при переломе говорил, что нельзя пить кальций. И ничего не надо из лекарств принимать, кроме обезболивающих, если надо.

Люба Королева

тут такая фишка: хорошо срастается кость, в которую поступает кальций, но для этого она должна двигаться ( разрабатывайте в меру возможности): массаж, специальная гимнастика и дозированная нагрузка ( посоветуйтесь с лечащим врачом)

Яковлев Андрей

если вам не 80 и не генетическое заболевание-надо есть НОРМАЛЬНУЮ пищу, рыбу, мясо, молочные продукты (кефир, ряженку, молоко), ну можно еще из таблеток-глюканат кальция.

Екатерина Жеребятьева

кальций Д-3 никомед.. 2 таблетки после вечерней еды разжевать! Я пила их с первого дня ..И ещё побольше есть холодца и желе.

Валерий Н

холодец, желе .. тебе желатин нужен .. он способствует наращиванию. хрящевой ткани