Юлия Евтюхова

у мужа перелом пальца стоят 2 спицы! сломал палец 27 декабря! 28января едет снимать спицы! снимут ли спицы

так как перелом сросся по краям, а в середине трещина еще не срослась! будут ли снимать спицы или оставят еще на месяц?

трещина большая у основания пальца! срослись только края!

Ирина

Ну если едет снимать спицы, то очевидно спицы снимут. Вы же когда идете в магазин конкретно за водкой, то водку покупаете, а не мороженное.