Светлана Субботина

сломал 2 палец на ноге перелом закрытый. какие методы лечения?

Вячеслав Б.в.

Я лечил так. От гипса отказался, носил обувь с жесткой подошвой, опирался на пятку. Принимал гомеопатический симфитум и калькареа фосфорика. В добавок мумие. Через две недели ходил как обычно. Если ставить гипс, то надо предварительно репанацию сделать, а это не кто не делает в травме. А потом после гипса атрофия мышц и прочее.

Виталий Иванушкин

Вправить и фиксировать гипсом.
Предварительно снимок, чтобы посмотреть есть ли вообще перелом и если да, то есть ли смещение.

Дмитрий Семенов

Гипс по колено