Анна Яновская

У меня был перелом и вывих пальца. Вставили спицу и потом её вытащили и сказали ещё 2 недели ходи в гипсе. Я его снял полу

Вставили спицу и потом её вытащили и сказали ещё 2 недели ходи в гипсе. Я его снял получается я не шевелил пальцем около 2-х с половиной месеца. Он у меня не шевелица и пошевелить им не могу, ну это понятно. Но я даже не могу его согнуть своей правой рукой. Это нормально? Так и должно быть? Если да то почему я его даже не могу согнуть при пременении силы? И посоветуйте каких нибудь мазей и упражнений по разроботке сустава

Иван Гришанов

повторный осмотр ХИРУРГА !!

Виктория Войткив

Разрабатывать надо. Но не самому. Вы уже одну глупость совершили, будем надеяться на то, что у олигофренов все неплохо заживает.