To
Tony

погнул безымяный палец на ноге перелом но синяков ни чего нету положили гипс сказали через недельку прийти его снимут?

целый месяц носить очень долго нельзя без гипса как нибудь?

Ал
Александр

Это гипс перенакладывать будут. Снимут месяца через полтора. Перелом есть перелом. А синяков и не должно быть. Синяки - это когда сосуды лопаются. В костях нет сосудов.

Наталья

Ну ...посмотрят если зарос то снимут, а если не заростёт, то не снимут!

Mari Djon

синяков может и не быть, а вот ОТЁК будет

у тебя скорее были разорваны связки, хрящи