Стас Басик

Дорастёт ли перелом ноги уже без гипса и с нормальной нагрузкой, при этом ничего не болит и не беспокоит (ну в теории)))

Андрей Голянд

вопрос непонятен

Konstantin Malichenko

перелом ноги нужно минимум месяц, даже если вообще нифига не болит, а если месяц прошел посоветоватся с врачем. Если просто связки можно и пару недель

Елена Царькова

я понял ты снял гипс раньше графика, если так то ты дуралей всю оставшуюся жизнь будут проблемы