Мария Шведкова

Как ухаживать за ногой и гипсом, если перелом?

Лена Горохова

Иногда снимать верхний слой бинта и наматывать новый.

Ваня Сова

Ну за ногой самой особо не получится, так как в гипсе ее не помоешь даже. Да и не стоит трогать. А вот купаться без проблем можно, протекторы Лимбо только используйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надевается на гипс, сверху можно носочек, чтоб беречь протектор. Ну и используйте время с пользой – пока лежите можно много чего прочитать и изучить!

Вадим Суслин

массируйте другую ногу

Анастасия

постараться минимизировать нагрузки. не опираться на нее, даже если нет ощущения боли или дискомфорта. про бинты уже озвучили. лангету тоже можно использовать