Диана Потапова

как тренироваться если нога в гипсе

нога в гипсе от кончиков пальца до пятой точки, занимаюсь стрельбой, волейбол, летом велик ролики и т.д. с осени собиралась на карате

я так жиром заплыву

хотя-бы пресс, и руки....

гипс не ходит

Ирина Радина

Как можно в гипсе тренироваться.

Восстановитесь сначала. Ешьте поменьше, не заплывёте жиром.

Олеся Туркова

Отдыхайте пока врачи не разрешат

Иван Гришанов

Лучше не рискуйте здоровьем, переждите немного и вернитесь к тренировкам!!

Ни
Нина

Жди когда гипс пройдёт.

Сергей

Пресс утром и вечером качай, и всё будет норм. Потом востановишься когда гипс снимут!

Виктор Майоров

Просто урежь углеводы. Можно делать дыхательную гимнастику, упражнения для рук, для пресса.