Инга Данилова

Сломал большой палец на левой ноге.... сколько нужно ходить в гипсе, и можно ли без него обойтись?

Доктора сказали что надо ходить месяц.... ктонибудь может посоветовать альтернативное лечение... и что надо что быстрей зажило? и можно ли обойтись без гипса?

Вячеслав Шишкин

Вызывай инопланетян, они быстрее заживлют- придурок!

Марина Аникина

Бкз гипса никак. Можно принимать мумиё - быстрее и качественнее срастается

Арам Манукян

надо набраться терпения, и следовать интрукции врачей.

Ольга Архипова

Придется потерпеть - это ж перелом, а не царапина.
через 3 недели сходи на рентген - может уже готово будет)) ) это минимум

Антон Суворов

Я твой товарищ по такому же несчастью... много лет назад я сломал большой палец на левой ноге... упала на него болванка... я ходил в гипсе недели две... а сейчас у меня ноготь раздвоился... без гипса может срастись неправильно палец...