Татьяна Опарина

Ребят! Сломала палец на ноге! Нога в гипсе! В школу ходила в резиновых тапках! Больше не налазит ничего! Вопрос внутри!

Как лучше ходить раз такие обстоятельства.. ведь еще 1-2 недели как-то надо ходить!
На одной ноге норм обувь.. типа балетки а на второй (в гипсе которая) тапок.. ? Потому что больше ничего не налазит на него)
Или на обе ноги одевать тапки? Но факт в том что они 41 размера.. на гипсовую стопу норм! А на второй.. здоровой ноге тапок слегка болтается)) )
Что посоветуете?

Мария Пиганова

купи 2 -х размеров обувь и сделай из этого комплект для себя.... будет один фасон на обеих ногах !!!

Каха Coach

на здоровую ногу удобную обувь, а на гипс же вы не опираетесь, можно ничего кроме теплого носка не надевать.