Ев
Евгений

Сломала палец. . Смотрите внутри

Здравствуйте, мне 13,я занимаюсь таэквондо и травмы это более менее привычно для меня.. . 1,5 назад сломала на тренеровне 2 пальца на правой руке, был гипс.. .

недели 1,5 назад после тренеровки болел палец, спустя 1,5 недели пошли в спорт. диспансер к травматологу, сделали снимок.. . Оказалось, что 1,5 недели ходила с переломом, терпела. Мне не стали делать гипс и засунули палец в ампулку (типо основание от шприца) . Сейчас очень и очень сильно болит, палец дико холодный.. . Скажите, это нормально? Просто когда ломала раньше пальцы-такого не было.

Наталья Турманенко

Холодный это кровообращение нарушено, так можно и без пальца остаться. Тем более еще и болит. Гипс хоть дышит и влагу пропускает. С врачами спорить неблагодарное занятие, лучше бы обратиться и что то сделать по другому, зафиксировать положение без такого нарушения кровообращения.

Петр Плакидов

Нет можно и к тому же, просто скажите, что передавливает гипс и врач его ослабит и проблема решена)