Елена Пилюхина

как растянуть мышцу идущую от колена? не могу согнуть ногу после снятия гипса

был вывих, порваные связки и сухожилие. также повреждена коленная чашечка.
операцию была месяц назад, гипс сняли 5 дней назад

сгибать стараюсь, слегка только получается и то ужасные боли!

Евгений

В таких случаях, мышце необходимо только движение.

Евгения Ермолаева

Надо не растягивать мышцу а разрабатывать ногу!!!

Алёна Иванова

на лфк с инструктором

Кристина Кудинова

Постепенно. Нога давно не двигалась полноценно. Лучше с врачом проконсультироваться как именно возвращать подвижность.