Дмитрий Сысоев

Будут ли в больнице делать укол? Если у меня болит нога что мне сделаю? Гипс? можно ли будет ходить в школу?

Андрей Калинин

оспди, 21-век на дворе.. .
Только доктор при осмотре определит, что у Вас с ногой. и что он будет делать. Интернет-пользователи Вашу ногу не видят, тем более-насквозь.

Оксана Павлова

Если нога болит из-за перелома, тогда - гипс и сидеть дома

Юля

отрежут скорей всего...

Наталия Честнова

Гипс не сделают, укол тоже нет
Ну, а на счёт школы эт уже зависит от твоих родителей ( если ты в 7-11 классе, то можно родителей и не спрашивать )

Инна Антохина

В школу! В школу!

Андрей Шитиков

смотря что с вашей ногой..