Лю
Людмила

Это нормально если нога Болит в гипсе. -----

Ксения Лукьянова

Это ненормально.

Значит, поставили неправильно и не может идти регенерация.

У меня был перелом лодыжки, поставили нармально и нога не болела.

Если наступаете на ногу и надеетесь на то, что в гипсе можно наступать, то очень ошибаетесь и мешаете регенерации, смещаете обломки кости.

Наступать на ногу НЕЛЬЗЯ.

Людмила

Смотря _как_ болит и давно ли наложен гипс. Первое время после перелома, естественно, болеть будет! 😞 А вот если гипс наложен уже достаточно давно, боли сначала были, затем почти прошли и вдруг не с того-не с сего начались опять, то советую срочно обратиться к врачу! Хотя бы позвоните ему!
Удачи Вам! Выздоравливайте! _Роман_