Екатерина Бурдукова

в гипсе ное нога это нормально?

Ольга Смирнова

нормально, подними ногу на высоту (спинка дивана и. т. д), боль утихнет

Олеся Лосева

Я думаю если ноет 1-2 дня то нормально, у меня палец перелом со смещением был и когда его вправили и загипсовали то он ныл день гдето а потом не беспокоил

Юл
Юлия

Это нормально, заживает же вавочка. А еще может сильно чесатся или крутить.

Юлия Щербакова

да нормально у меня тоже было но только с рукой а ещё она чешется до кошмара ну летом обычнои хочется скорее снять гипсик