Гу
Гузель

как восстановить ногу после перелома точнее гипса ??

Возник вопрос как восстановить ногу после гипсе? не как разработать а как подкачать до состояния второй ноги . Пока левая нога была в гипсе она сильно истощалась и стала тонкая я бы хотел поделать какие нибудь упражнения на восстановления мышечной массы ноги ...помогите плиз а то как то не айс смотреться обе ноги, одна поднакаченная другая тощая !!!

Владимер Процан

Два раза ломал, смирись, мажь мазью и все, со временем сама восстановится

Евгений Грачев

Обратиться к специалистам спортивной медицины.

Александр Зайцев

Творожок+сметашка+пельмешки

Мерим Сыдыгалиева

Тут лучше обратиться к знающим врачам. Тролли на мейле вам не помогут.